Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

На сайт Telegramm 2На сайт Viber 2

Мы всегда рады предложить Вам из наличия или по индивидуальному заказу:

  • Проекционное и мультимедийное оборудование.
  • Профессиональные дисплеи.
  • Лингафонные классы.
  • Звуковое оборудование.
  • Принтеры 3d.
  • Конструкторы Lego.
  • Установка и настройка оборудования.

 

- Проекционное и мультимедийное оборудование.

На сайт интпанель

Интерактивные панели.

Новый виток в развитии оборудования для презентаций и обучения. Теперь не нужен проектор. Интерактивная панель это панель со встроенной активной поверхностью, позволяющая управлять ей простым прикосновением. Представляем панель: Flipbox, TRIUMPH BOARD, Smart Touch 4KidZ.

На сайт интдоска

Интерактивные доски.

Классическое и недорогое решение для организации презентаций от производителей: Activeboard, TRIUMPH BOARD, IQBoard.

На сайт проектор

Проекторы.

От недорогих офисных и домашних до мощных проекторов для актовых залов. Acer, Benq, Canon, InFocus, Nec, Optoma, Viewsonic, Vivitec.

На сайт лампа

Лампы для проекторов.

Лампа имеет ограниченный ресурс и требует периодической замены.

На сайт экрандляпроектора

Проекционные экраны.

Предлагаем любые экраны, будь то настенные или напольные варианты, а так же бесшовный экран для целого зала.

На сайт документкамера

Документ-камеры.

Отличный инструмент для презентация. Позволяет увеличить небольшие детали и продемонстрировать аудитории на большом экране. Epson, Optoma, Smart, TRIUMPH BOARD.

  

 - Профессиональные дисплеи.

На сайт видеостена

Профессиональные дисплеи.

Дисплеи, предназначенные для круглосуточной работы в режиме 24/7, а так же для построения видеостен. Nec, LG, Phillips, Panasonic, Samsung, Sharp.

  

Лингафонные классы

На сайт лингафон sanaco

На сайт пульт

Лингафонные классы Sanako

Используют для оснащения аудиторий, предназначенных для проведения занятий по иностранному языку или другим предметам.

Как правило, в лингафонном классе устанавливают:
- персональные компьютеры;
- мультимедийные средства.
Все оборудование работает на базе специализированного компьютерного программного обеспечения. Проведение занятий в таком классе позволяет:
- обеспечить голосовую связь, возможность передачи текстовых сообщений в чате между учащимися и преподавателем;
- организовать параллельную работу в группах;
- управлять доступом к интернету;
- оказывать индивидуальную помощь слушателю;
- наблюдать за экранами учащихся и управлять ими;
- проводить контрольные мероприятия.

 

  Звуковое оборудование

На сайт колонки

Звуковое оборудование

Extron, Crestron, Bosch,  Exceler, Kramer Electronics, Sennheiser, 

Представляем Вашему вниманию оборудование для создания отличного звукового сопровождения:

 - акустические системы.
 - усилители мощности.
 - микрофон.
 - микшеры и процессоры.
 - аудио источники.
 - системы оповещения.
 - мультирум.
 - кинотеатры.

Конструкторы Lego

На сайт lego 1

Lego для самых маленьких

Наборы состоият из мягких кубиков LEGO обычной и загнутой формы. Из кубиков дети могут построить полноразмерные фигуры, стены, башни и другие конструкции. Все элементы изготовлены из прочного и упругого полимера, который можно мыть и использовать на улице.

В процессе игры дети развивают физические способности - общую и мелкую моторику, спортивные навыки - чувство равновесия, прыжков, лазания и ползания, а также пространственное мышление, изучают формы и цвета.

На сайт lego 2

Образовательные наборы для дошкольников

Набор содержит большое число кирпичиков, фигурок и специальных элементов. Набор подходит для свободного конструирования. Разноцветные элементы можно сортировать по цветам и составлять различные узоры. Набор способствует развитию воображения, творческих способностей и навыков решения поставленных задач.

В процессе игры с Гигантским набором у детей расширяется словарный запас, быстрее усваиваются пространственные понятия, развивается мелкая моторика.

На сайт lego 3

Начальная школа

Набор предназначен для знакомства с основными понятиями естественных наук и технологий. Собирая разные модели, дети узнают, как устроены элементарные механизмы и как они работают, изучают принципы действия зубчатых колес, рычагов, шкивов и колес на осях, изучают понятия силы, плавучести и равновесия. Из деталей можно построить 8 разных моделей, в том числе путеизмерительный вагон и прядильную машину. Комплект заданий к набору «Первые механизмы» продается отдельно.

На сайт lego 4

Основная школа

Благодаря набору, дети знакомятся с миром механики, изучают основы технологии и автоматизированного управления. Набор предназначен для изучения основных тем по технологии и некоторых разделов курса физики, математики, а также для изучения основ специальных технических дисциплин.

Работая с набором, дети собирают и изучают модели реальных машин, оснащенных мотором, изучают принципы использования пластмассовых лопастей для производства, накопления и передачи энергии ветра, изучают зубчатые передачи, а также принципы приложения силы, движения, ускорения и скорости.

На сайт lego 5

Робототехника

Набор позволяет ученикам конструировать, программировать и тестировать их решения, используя настоящие технологии робототехники. Во время работы с набором, ученики изучают принципы динамики, механики, оптики, термодинамики, магнитные явления, принципы радиосвязи, а также такие математические понятия, как скорость, ускорение и расстояние, работа с переменными, случайными и пороговыми величинами, геометрические и тригонометрические концепции.

Набор включает в себя мощный микрокомпьютер EV3, контролирующий моторы и собирающий данные с датчиков. Он также поддерживает протоколы Bluetooth и WiFi и способен регистрировать экспериментальные данные. В набор входит программируемый микрокомпьютер EV3, 3 электро серво мотора, встроенные в моторы датчики вращения и ультразвуковой датчик, датчик цвета, гироскопический датчик и два датчика касаний, перезаряжаемая аккумуляторная батарея, колеса, соединительные кабели, инструкции по сборке, детали LEGO® Technic для создания множества моделей. Набор поставляется в удобной коробке для хранения элементов и использования в классе.

  

Установка и настройка оборудования.

На сайт монтаж Для Вас доступны наши услуги по монтажу и настройке интерактивного оборудования, установке программного обеспечения под ключ.

 

                                        На сайт запросить КП