Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

На сайт Telegramm 2На сайт Viber 2

Компания «ДиАлекс-НОРД» является официальным дилером ЗАО «РАМЭК-ВС»

РАМЭК имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге и Красноярске, а также дочернюю компанию в Республике Казахстан. В филиале «Парнас» функционирует логистический комплекс и завод по сборке компьютерной техники RAMEC™.

Лидирующее положение компании на рынке неоднократно подтверждалось экспертными оценками рейтинговых агентств, по мнению которых РАМЭК уверенно входит в число ведущих российских системных интеграторов. Используя собственные технологические разработки, а также продукты и решения ведущих мировых производителей, РАМЭК реализует масштабные проекты в различных отраслях, решая сложные задачи в минимально возможные сроки.

Компания предлагает заказчикам свои услуги по 4-м основным направлениям:

• поставка техники и сервисное обслуживание;

• телекоммуникационные и инфраструктурные системы;

• прикладные решения и программное обеспечение;

• спецтехника и защита информации.

В рамках первого направления РАМЭК осуществляет поставки компьютеров, серверного оборудования и оргтехники как собственного производства (торговая марка RAMEC™), так и наших партнеров — ведущих мировых производителей. Это позволяет нам предложить заказчикам специальные условия на поставку необходимых составляющих эффективной инфраструктуры предприятия.

Второе направление деятельности компании – создание телекоммуникационных и инфраструктурных решений, включает полный цикл работ по построению и мониторингу интеграционных решений и ИТ-инфраструктуры предприятия. Компания берет на себя весь комплекс работ и отвечает за каждый этап проекта, начиная с проектирования и заканчивая вводом в эксплуатацию.

Третье направление деятельности – разработка и реализация прикладных решений – предполагает серьезную экспертизу в области консалтинга, создания и внедрения бизнес-приложений, охватывающих все уровни управления современным предприятием. Наши специалисты имеют опыт создания и внедрения корпоративных информационных порталов, а также реализации комплекса работ по внедрению промышленных систем класса ERP и CRM.

Четвертое направление - специализированная техника, включает в себя ряд промышленных устройств, а также оборудования специального назначения, способных обеспечить бесперебойную и надежную работу критически важных систем и приложений в особых условиях, отвечающих современным промышленным и военным стандартам. В рамках данного направления компания производит промышленные компьютеры, универсальные вычислительные машины для мобильного применения, мониторы в защищенном исполнении и многое другое.

ЗАО «РАМЭК-ВС» выполняет весь спектр работ по обеспечению информационной безопасности сведений составляющих конфиденциальную информацию (в том числе и ПДн) и государственную тайну. Услуги оказываются на основании лицензий ФСБ России, ФСТЭК России и Минобороны России, Аттестатов аккредитации органа по аттестации в системе сертификации средств защиты информации (ФСТЭК России) и аттестата аккредитации испытательной лаборатории (МО РФ).

Успешная деятельность компании РАМЭК основана на многолетнем плодотворном взаимодействии с ведущими мировыми ИТ-компаниями – разработчиками, производителями и поставщиками вычислительного оборудования и программного обеспечения. Богатый практический опыт и уникальная профессиональная компетенция специалистов РАМЭК подтверждаются высокими партнерскими статусами: IBM, HP, Intel, Microsoft, Cisco, APC, Oracle, SAP, Asus, Gigabyte и многих других.

Дилерская сеть ЗАО «РАМЭК-ВС» насчитывает более 200 партнеров в 60 городах России. Мы стремимся в полной мере отвечать требованиям партнеров — как по ассортименту предлагаемых продуктов, так и по процедурам работы и предложению дополнительных услуг.
Компания имеет сервисные центры во всех субъектах РФ.