Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

На сайт Telegramm 2На сайт Viber 2

Изменения в ценообразовании продукции Microsoft

msВ связи с гармонизацией структуры цен на различные программы лицензирования и в соответствии со стратегией активного продвижения облачных сервисов Microsoft и программ лицензирования с рассрочкой платежей, с 1 июля 2014 года на 5% повышаются цены на большинство продуктов в категории офисных приложений и серверов, не относящихся к облачным сервисам Microsoft и продаваемых по программам лицензирования Open License и Open License and Software Assurance.


Цены на продукты, продаваемые по программам лицензирования Open Value, Open Value Subscription, Academic и Open Government, не изменяются. Также остаются неизменными цены на продукты в категории Microsoft Dynamics и на облачные сервисы Microsoft, продаваемые по программам Open License.


Также напоминаем, что ранее Microsoft объявил о повышении c 1 июля 2014 года на 12,2% цен на продукты Windows Legalization GetGenuine, приобретаемые в рамках соглашения легализации Get Genuine Windows Agreement (GGWA) по программе Open License.


Для получения дополнительной информации партнеры и клиенты Microsoft могут обращаться в Информационный Центр по телефонам +7 (495) 916 7171 или 8 800 200 8001, или по е-мейлу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

 

Лицензирование продуктов Microsoft на территории Российской Федерации, как и во всех других Европейских странах, производит компания Microsoft Ireland Operations Limited (MIOL), который с 1 марта 2011 года принимает от российских партнёров оплату в рублях.